Advertisement (Custom)

প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫
সর্বশেষ সংষ্করণ 2025-03-19T19:06:03Z
বিশ্বনাথসিলেট

ঘুষ বাণিজ্যের অভিযোগে সিলেটে পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার

বিজ্ঞাপন
অভিযুক্ত পুলিশ কর্মকর্তা আলীম উদ্দিন। ছবি: সংগৃহীত

ডেস্ক রিপোর্ট : সিলেটের বিশ্বনাথে লাখ টাকা ঘুস বাণিজ্যের অভিযোগে এক উপপরিদর্শককে (এসআই) থানা থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) রাতে তাকে বিশ্বনাথ থানা থেকে প্রত্যাহার করা হয়। অভিযুক্ত এসআইয়ের নাম আলীম উদ্দিন। বর্তমানে তাকে সিলেট পুলিশ লাইন্সে সংযুক্ত করা হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার দুপুরে তার ঘুস গ্রহণের একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়। একই সঙ্গে এক ভুক্তভোগী তার বিরুদ্ধে সিলেটের পুলিশ সুপার বরাবর লিখিত আবেদনও করেন।

ভুক্তভোগীর অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গত ২৮ আগস্ট বিশ্বনাথ থানায় দায়ের করা একটি মামলার (এফআই আর নং-২০) আসামিদের সুযোগ সুবিধার প্রলোভন দেখিয়ে এসআই আলীম উদ্দিন আসামি পক্ষের কাছ থেকে চার কিস্তিতে লাখ টাকা ঘুস নেন। উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের দাউদপুর গ্রামের মৃত আব্দুস সালামের ছেলে মো. ফয়সল আহমদের কাছ থেকে ঘুসের টাকা নেন ওই পুলিশ কর্মকর্তা।

আরও জানা গেছে, লাখ টাকা ঘুষ গ্রহণ করেও আসামিকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন। পরবর্তিতে কাজ না হওয়ায় মো. ফয়সল আহমদ ঘুসের টাকা ফেরত চাইলে তাকে বিভিন্ন মামলায় ঢুকিয়ে দেবেন বলে ভয়ভীতি দেখান এসআই আলীম উদ্দিন।

এ ঘটনায় ফয়সল আহমদ মঙ্গলবার (১৮মার্চ) সিলেটের পুলিশ সুপার বরাবর এসআই আলীম উদ্দিনের বিরুদ্ধে একটি লিখিত আবেদন করেন। একই দিনে ঘুস গ্রহণের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক চৌধুরী বিষযটি নিশ্চিত করে বলেন, এসআই আলীম উদ্দিনকে থানা থেকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।

সূত্র : জাগো নিউজ
বিজ্ঞাপন

জনপ্রিয় সংবাদ